Примочки для Эмо
Модератор: chinaski
Примочки для Эмо
Плиз, скажите какие примочки подойдут для эмо- эмо-кора???
Слышал про Tech 21 Sans Amp Наней группа Оригами играет, вот и решил преобрести,но 200 баксов бьют по карману, есть альтернатива? Yerasov типа подойдёт???
Слышал про Tech 21 Sans Amp Наней группа Оригами играет, вот и решил преобрести,но 200 баксов бьют по карману, есть альтернатива? Yerasov типа подойдёт???
- Eduard
- Ветеран
- Сообщения: 1830
- Зарегистрирован: Вс сен 12, 2004 6:58 am
- Откуда: DJ's TRIP-HOP team
- Контактная информация:
Re: Примочки для Эмо
Пад'язджай, сам паслухаеш. Думаю, знойдзеш падыходзячы гук.XZO писал(а):Yerasov типа подойдёт???
Тэлефоны ў подпісу.
Worldwide dj's TRIP-HOP team
-
Я_Раста-Раста
- Интересующийся
- Сообщения: 27
- Зарегистрирован: Вт янв 31, 2006 2:17 am
- Откуда: АдТуДа
Ребята, плин вы, что со всем с катушек съехали????? Трындец! Музыканты называються! Подскажите на чём играют эмо))! Жесть... Играют эмо на гитари вообщето! ЖЕсть, каму как нравиться тот на том и играет)! Тут же на вкус и цвет таварищей нет! Можно вообще играть на перегрузи комбаря, можно на чистом звуки играть! НА ЛЮБОЙ ПРИМОЧКИ И НА ЛЮБОМ Звуки можно играть эмо, даже не только эмо а любой стиль музыки! Плин тут же нужно самому поехать в тот же олимп хатябы, поседеть там часа 4тыри и послушать все примочки, и подобрать для себя! Можно вообще на DS-1 валить! Какая разница? Звук - это понятия растежимое! Одному нравится один звук другому другой! Вообще идеального звука нету! Потому что любой звук идеален ибо это звук и в нём нет идеала! каждый человек его воспринимает по свойму!!!!
Гитара-ДруГ человека!
---------------------------
---------------------------
-
Я_Раста-Раста
- Интересующийся
- Сообщения: 27
- Зарегистрирован: Вт янв 31, 2006 2:17 am
- Откуда: АдТуДа
да) Почитал сам ржу) Эт я с горяча, невыдержал когда читал предыдущие посты...)) Просто плин звук это понятие далеко относительное! Есть так называемый стандарт звука, тобишь тот звук, который нравиться большенству обществу, но его нельзя назвать идеальным, (в пред посте я уже объяснил почему)! А тут плин про ненаю... По мну с гитарным звуком в наше время нужно химичить, тобишь извращать его... Просто уже поднодаел этот Класический звук гитары каторый везде, хочеться чего та нового, 1 из моя целей в жизни, это найти какойто другой звук гитары, тобишь вообще не гитарный, просто это интересно,электрогитара вообще впринцепи инструмент уникальный, можно извращаться почти до любых звучаний, а так же звучаний другога инструмента дапустим спомощью миди процессара! Ну не знаю, всё равно как то всё поднодаехла, конечно стандартный звук гитраы будет существовать вечно и он очень красивый, но реально хочеться с помощью этого инструмента найти такой звук которого ещё просто нету...) А насчёт ЭМО ПРИМОЧЕК так млин это тупа судить по стандартам, каждому же своё, и я считаю не совсем целе сообразно спрашивать у остальных людей на какой примочке играть эмо, нужно просто её самому найти, какая по звуку нравиться на той и играть и всё... Но как бы поповоду звука ЭМО он или не ЭМО плохой или хороший это просто не даказуемо, всё что люди говарят о плохом или хорошем звуке, обоснововаеться лишь на мнение большенства, как в прочем и всё в этом мире... Но утверждать что это плохой звук, а это хороший неправильно....!
Гитара-ДруГ человека!
---------------------------
---------------------------
