Страница 1 из 1
Примочки для Эмо
Добавлено: Чт мар 29, 2007 2:08 pm
XZO
Плиз, скажите какие примочки подойдут для эмо- эмо-кора???
Слышал про Tech 21 Sans Amp Наней группа Оригами играет, вот и решил преобрести,но 200 баксов бьют по карману, есть альтернатива? Yerasov типа подойдёт???
Добавлено: Чт мар 29, 2007 3:35 pm
Azazello
эмо-эмо-кор
как северо-северо-запад))
Re: Примочки для Эмо
Добавлено: Чт мар 29, 2007 5:43 pm
Eduard
XZO писал(а):Yerasov типа подойдёт???
Пад'язджай, сам паслухаеш. Думаю, знойдзеш падыходзячы гук.
Тэлефоны ў подпісу.
Добавлено: Чт мар 29, 2007 11:06 pm
Korablev
Ага, такой специальный аналог - Yerasov EMO-2..

Добавлено: Чт апр 05, 2007 8:54 pm
Я_Раста-Раста
Ребята, плин вы, что со всем с катушек съехали????? Трындец! Музыканты называються! Подскажите на чём играют эмо))! Жесть... Играют эмо на гитари вообщето! ЖЕсть, каму как нравиться тот на том и играет)! Тут же на вкус и цвет таварищей нет! Можно вообще играть на перегрузи комбаря, можно на чистом звуки играть! НА ЛЮБОЙ ПРИМОЧКИ И НА ЛЮБОМ Звуки можно играть эмо, даже не только эмо а любой стиль музыки! Плин тут же нужно самому поехать в тот же олимп хатябы, поседеть там часа 4тыри и послушать все примочки, и подобрать для себя! Можно вообще на DS-1 валить! Какая разница? Звук - это понятия растежимое! Одному нравится один звук другому другой! Вообще идеального звука нету! Потому что любой звук идеален ибо это звук и в нём нет идеала! каждый человек его воспринимает по свойму!!!!
Добавлено: Чт апр 05, 2007 9:23 pm
mari
судя по конструктивности твоего поста с катушек съехали не мы )))
Добавлено: Чт апр 05, 2007 10:14 pm
Я_Раста-Раста
да) Почитал сам ржу) Эт я с горяча, невыдержал когда читал предыдущие посты...)) Просто плин звук это понятие далеко относительное! Есть так называемый стандарт звука, тобишь тот звук, который нравиться большенству обществу, но его нельзя назвать идеальным, (в пред посте я уже объяснил почему)! А тут плин про ненаю... По мну с гитарным звуком в наше время нужно химичить, тобишь извращать его... Просто уже поднодаел этот Класический звук гитары каторый везде, хочеться чего та нового, 1 из моя целей в жизни, это найти какойто другой звук гитары, тобишь вообще не гитарный, просто это интересно,электрогитара вообще впринцепи инструмент уникальный, можно извращаться почти до любых звучаний, а так же звучаний другога инструмента дапустим спомощью миди процессара! Ну не знаю, всё равно как то всё поднодаехла, конечно стандартный звук гитраы будет существовать вечно и он очень красивый, но реально хочеться с помощью этого инструмента найти такой звук которого ещё просто нету...) А насчёт ЭМО ПРИМОЧЕК так млин это тупа судить по стандартам, каждому же своё, и я считаю не совсем целе сообразно спрашивать у остальных людей на какой примочке играть эмо, нужно просто её самому найти, какая по звуку нравиться на той и играть и всё... Но как бы поповоду звука ЭМО он или не ЭМО плохой или хороший это просто не даказуемо, всё что люди говарят о плохом или хорошем звуке, обоснововаеться лишь на мнение большенства, как в прочем и всё в этом мире... Но утверждать что это плохой звук, а это хороший неправильно....!
Добавлено: Пт апр 06, 2007 8:10 am
serious
Просто неправильно вопросы всегда ставят)
нужно называть группу, звук которой тебе нравится, и просто уточнять, на чём они играют. Вот
Добавлено: Пт апр 06, 2007 8:11 am
Eduard
ну вось і дамовіліся.