Страница 1 из 3

комбиг для квартиры))))

Добавлено: Пт май 09, 2008 8:53 pm
qqppp
посоветуйте комбиг для квартиры который бы мог звучать и тихо-тихо и довольно таки серьезно на большой громкости
ну в пределах так 400 баксов да... точно.

Добавлено: Пт май 09, 2008 10:09 pm
nerguss

Добавлено: Ср май 14, 2008 4:31 pm
КНН
Ну и зачем ты ему это говно советуеш? Кроме того что сам кобик по себе гамно ,так он еще и 30ватт ,что для дома очень громко

Добавлено: Ср май 14, 2008 4:39 pm
Балалэйа
Не надо нагонять, из категории неламповых тридцаток спайдер отличный выбор. Ещё можно в сторону Vox AC30 посмотреть, у него процессор хороший встроенный, и мне больше приглянулись перегрузы наверное засчёт лампфы в преде, звучит более насыщенно. А ещё есть встроенный аттюнеатор что для дома весьма полезно. Но в пользу спайдера говорит 12 дюймовый динамик. Нужно в общем слушать. Из агрегатов для дома другой альтернативы я лично не вижу. Сейчас прибегут советовать гта15, но он во первых неприлично громкий для дома а во вторых по моему личному мнению гамно. Меньше 30 ватт брать не стоит если планируютсья ещё мелкие выступления (разогреть маленький переферийный ДК или актовый зал школы).

Добавлено: Ср май 14, 2008 6:26 pm
шёпот
можно попробовать к мастеру обратится (вова, никитушка, medved и т.д.), может возможно что-нибудь дельное изваять под твои требования и бюджет.

Добавлено: Ср май 14, 2008 6:59 pm
OutLaw
Кроме того, что это будет "тихий" комбик, что ещё нужно?

Добавлено: Ср май 14, 2008 7:06 pm
OutLaw
Сейчас в процессе изготовления есть один ламповый комбик сделанный по схеме Peavey Classic
http://www.baimusic.ru/showcolln.php?ri ... 44&cid=429,
после изготовления, можно будет приехать и послушать...

Добавлено: Ср май 14, 2008 7:22 pm
nerguss
КНН писал(а):
Ну и зачем ты ему это говно советуеш? Кроме того что сам кобик по себе гамно ,так он еще и 30ватт ,что для дома очень громко
ну если это гамно, то я, Бритни Спирз, а ты купи себе пидаль зум и мидаль за отвагу :lol:

Добавлено: Ср май 14, 2008 7:57 pm
Vad
Балалэйа писал(а):Не надо нагонять, из категории неламповых тридцаток спайдер отличный выбор. Ещё можно в сторону Vox AC30 посмотреть, у него процессор хороший встроенный, и мне больше приглянулись перегрузы наверное засчёт лампфы в преде, звучит более насыщенно. А ещё есть встроенный аттюнеатор что для дома весьма полезно...
наверно все же AD30. AC - это совсем другой уровень

nerguss, мне спайдер тоже не очень понравился. пойду за зумом с педалями :)

Добавлено: Ср май 14, 2008 8:34 pm
DSR
Я бы взял randall....
И денег сберег...
И для дома очень даже....

Добавлено: Ср май 14, 2008 10:21 pm
Rickenbacker
http://guitar.by/forum/viewtopic.php?t=22756

к нему кабинет сделать и жизнь удалась :)

а вообще для ддома может и загромко будет, но это уже зависит от терпимости твоих сожителей

Добавлено: Чт май 15, 2008 12:27 am
Балалэйа
Вот кстати для дома замечательнейший агрегат. Но не так универсален как "комбайны" вокс AD30 и спайдер 30в. Вобщем есть из чего выбрать, осталось только решить что именно требуеться! Конечноже выше предложили заказать комбик у мастера - неплохой вариант и к нему тоже нужно присмотреться.

Добавлено: Чт май 15, 2008 7:34 am
Butthэd
nerguss писал(а):
КНН писал(а):
Ну и зачем ты ему это говно советуеш? Кроме того что сам кобик по себе гамно ,так он еще и 30ватт ,что для дома очень громко
ну если это гамно, то я, Бритни Спирз, а ты купи себе пидаль зум и мидаль за отвагу :lol:
ты Бритни Спирз.
для дома кастомная/самопальная (кому как удобней) лампа 5/10 Ватт.

Добавлено: Чт май 15, 2008 8:31 am
nerguss
а ты ВНИМАТЕЛЬНО почитай у меня в подписи, и в теме про лайна, так что бритни тут не я. И если вы найдете еще лайна за такую цену - fuck it ("от заката до рассвета") :lol:

кстати Бельский дело советует 8)

Добавлено: Чт май 15, 2008 9:09 am
Vad
Бельский Евгений писал(а):http://guitar.by/forum/viewtopic.php?t=22756

к нему кабинет сделать и жизнь удалась :)

а вообще для ддома может и загромко будет, но это уже зависит от терпимости твоих сожителей
это ж концертный аппарат :lol:
ЗЫ не волнуйся так, а то аж заикаться начал...
nerguss писал(а): а ты ВНИМАТЕЛЬНО почитай у меня в подписи, и в теме про лайна, так что бритни тут не я. И если вы найдете еще лайна за такую цену - fuck it ("от заката до рассвета")
ну, собрал ты себе ламповый аппарат. теперь продаешь старый транзистор. может даже и по хорошей цене, но лучше-то он от этого не становится.
а Бельский, он всегда советует, то что продает :lol: