
Посмотреть на Яндекс.Фотках
а нашел я её тут:http://lim.my1.ru/forum/18(там есчо немного инфы).
Сами видите- компонентов немного, да и семплы неплохие. Но музыкальную технику я раньше не делал(пищалка меняющая частоту звука, в зависимости от освещения не в счёт) и у меня есть пара вопросов.
№1 Штриховые треугольники внизу- это заземления(многовато) или общий провод.
№2 Слева сверху написано +4.5v , а правее +9v- чо за такое?
№3 микросхема- в этом деле я не очень. Я вижу у микросхемы 6 выходов разбита она на 2 треугольника(если не ошибаюсь они называютя "каскады"), та как их отличить на микосхеме(чо типа 3 с одного бока, 3 с другова
№4 у переменных резисторов 3 контакта: обьясню по схеме- 2 обычных и 1 перпендикулярный, напомните плиз который из них перпендикулярный (вроде ж центральный)
№5 Сколько мне всё это примерно будет стоить, учитывая что примерно половину резисторов и конденсаторв я найду в своих закромах.)))
Может, кто делал, так кинте ,плз, фотки, рисунок платы, обясниче что и как- в общем что сможете.
Радиотехническое образование у меня какое-никакое, но есть(3 года кружка, но из этого времени только ~3% на теорию).
В общем помогите плиз, заранее спасибо.
P.S. сорри за много букав.

